Пензячка: «Возле остановки «Товары для женщин» сбили 25-летнюю девушку» (фото)

Пострадавшую доставили в больницу

Очевидица ДТП сообщила, что на пешеходном переходе был сбит человек. Источник из здравоохранения сообщил, что пострадавшая девушка находится в тяжелом состоянии.

В редакцию портала поступила информация от постоянной читательницы Анны Калинушкиной, которая рассказала, что в четверг, 24 декабря, она стала очевидцем ДТП на проспекте Строителей напротив остановки «Товары для женщин».

Пензячка пояснила, что на пешеходном переходе напротив дома по проспекту Строителей, 40, был сбит пешеход. На месте происшествия находилось большое количество людей.

«На проспекте Строителей возле остановки «Товары для женщин» у пешеходного перехода скопилось большое количество людей. Когда присмотрелась, поняла, что скорее всего водитель сбил пешехода».

Корреспондент редакции портала progorod58.ru связался с источником из здравоохранения. Он рассказал, что пострадала молодая девушка:

«ДТП произошло в районе 16.30 на пешеходном переходе возле остановки «Товары для женщин». В тот момент, когда 25-летняя девушка переходила дорогу, водитель машины «Nissan Qashqai» совершил наезд. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка потеряла сознание. Очевидцы были вынуждены не дожидаться машину «Скорой помощи», а остановить проезжающую мимо бригаду. Сотрудники здравоохранения доставили пострадавшую в медицинское учреждение».

Соблюдаете ли вы правила дорожного движения? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Сотрудник здравоохранения также добавил, что при осмотре девушки был выявлен ушиб головного мозга, а также другие травмы и повреждения мягких тканей.

На данный момент девушка находится в тяжелом состоянии.

Отдел пропаганды ГИБДД России по Пензенской области подтвердил факт происшествия. Как сообщает ведомство, пострадала 25-летняя девушка.

По данному факту проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости