В Пензе будут ловить пьяных водителей

На этих выходных сотрудники ГИБДД будут определять, пьют ли пензенцы за рулем

В Пензе вновь будут активно проверять состояние водителей. На этих выходных сотрудники ГИБДД будут определять, пьют ли пензенцы за рулем.

Как сообщает сайт пензенского УМВД, с пятницы по воскресенье в столице Сурского края будет проводиться профилактика ДТП с пьяными водителями. К сожалению, в последнее время очень многие горожане садятся за руль нетрезвыми, считая, что ничего страшного не случится. На самом деле, они рискуют как собственной, так и чужой жизнью.

На этих выходных в Пензе будет остановлено множество автомобилей, а водителям будет предложено пройти освидетельствование и (или) мед. освидетельствование, чтобы определить, пил ли он за рулем.

Сотрудники Госавтоинспекции просят честных автолюбителей, не нарушающих правил, с пониманием отнестись к массовой проверке и возможной остановке на дороге.
Водители! Если вам известно, что транспортом управляет нетрезвый человек, сообщите об этом в Дежурную часть ГИБДД по телефонам 8(8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-72 или по телефону 02. Ваш звонок может спасти чью-то жизнь!

Как нужно наказывать пьяный водителей? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости