Под Пензой экипаж ДПС не догнал угонщика «Гранты»: мужчина разбился о грузовик (фото)

Владелец машины в своем Instagram сообщил о том, что машина LADA GRANTA была у него угнана

По словам очевидцев, «LADA GRANTA» превысила скорость на Федеральной дороге трассы «Урал», так как машину преследовал экипаж ДПС. Сотрудники Госавтоинспекции эту информацию не прокомментировали. Владелец LADA GRANTA сообщил, что в этот день машина была угнана.

Ранее наш портал сообщал, что в Бессоновском районе произошло столкновение двух машин. Очевидец ДТП сообщил, что машины были похожи на груду металла. Сотрудники МЧС пояснили, что в результате столкновения двух машин есть пострадавшие. 

По словам Ирины Кузнецовой, машина LADA GRANTA обогнала ее и на большой скорости продолжила свое движение.

«В четверг, я ехала по Федеральной трассе «Урал» М-5 в районе 10 часов утра. Подъезжая к селу Кижеватово, меня подрезала машина LADA GRANTA, которая продолжила свое движение с очень быстрой скоростью.  Экипаж ДПС проехал мимо меня сразу после нарушителя ППД.  Чуть позже я подъехала к месту аварии и была просто в шоке. Видимо, LADA GRANTA столкнулась с грузовой машиной Mercedes. От LADA GRANTA мало что осталось. Водитель лежал возле машины. Пассажиров не было».

Вы всегда соблюдаете правила дорожного движения? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

«Гранту» преследовал экипаж ДПС, машина LADA GRANTA очень быстро ехала, и при выезде на встречу в лоб вошла Mercedes. Грузовик отъехал в кювет при ударе, у него ушла передняя балка, от «Гранты» остался один зад».

Владелец LADA GRANTA в своем Instagram сообщил о том, что машина была у него угнана часом ранее. 


...

  • 0

Популярное

Последние новости