Куда в Пензе пойти учиться на права?

Автошкола «Автомобилист»: удобно и выгодно


В настоящий момент в Пензе работают более десятка автошкол. И все они обучают нас установленным правилам дорожного движения. Но почему, приняв решение получить права, мы выбираем автошколу, а идем в первую попавшуюся?

Пожалуй, на наш выбор влияют два фактора: стоимость и удобство. И как раз этими двумя принципами руководствуется автошкола «Автомобилист». Помимо, сильного преподавательского состава, которые имеют серьезный опыт и квалификацию, предусмотренной максимальной безопасности курсантов, автошкола предлагает выгодные и простые условия обучения.

  1. Автошкола «Автомобилист» располагает учебным автодромом в черте города на улице Гагарина, чем не могут похвалиться другие центры обучения. Это очень удобно для учеников, так как сильно сокращает их время, потраченное на занятия.
     
  2. На теоретических занятиях широко используется наглядный материал: плакаты, макеты узлов и агрегатов легковых и грузовых автомобилей, современные учебные пособия известных авторов.
    Преподаватели не просто читают ПДД, а разъясняют правила дорожного движения, объясняют все «скользкие» моменты, всегда ответят на любой Ваш вопрос.

    Вы не уйдете из школы с «кашей» в голове, а будете уверенно понимать любой пункт правил.
     
  3. Онлайн-обучение. Если Вы не хотите тратить свое время на теорию в стенах школы, или же просто находитесь в области или в другом городе и не имеете постоянной возможности посещать уроки, - Вы можете изучать всю программу через интернет. Дистанционное обучение распространяется только на категорию B.
     
  4. Выгода. Цены на обучение в каждой автошколе, можно сказать, средние. Они немногим отличаются друг от друга. Но «Автомобилист» помимо невысокой стоимости, предлагает еще ее сократить за счет акции или получить бесплатно важную услугу.

Приведи четырех друзей!
Ваше обучение абсолютно станет бесплатным, если вы придете не один, а с четырьмя друзьями.

Цена снижена!
На весь декабрь цена снижена, и составляет всего:
на категорию «В»  - 7000 рублей
на категорию «В»+»С»  - 12000 рублей

Каждый из нас дорожит своим временем, поэтому даже получая такие важные знания и навыки, мы стремимся делать это комфортнее. Именно автошкола «Автомобилист» предлагает это пензенцам!

Звоните и узнавайте подробности по телефонам: 25-68-55, 68-73-50
Или приходите по адресу: ул. Пушкина, 29Б

...

  • 0

Популярное

Последние новости