Неизвестный сбил 11-летнюю девочку на улице Беляева

Знакомый пострадавшей сообщил, что водителя машины до сих пор не удалось найти

Вчера на улице Беляева, около дома № 16 на пешеходном переходе в районе концертного зала "Заря" была сбита 11 -летняя девочка. Водитель машины скрылся с места ДТП. В социальные сети было рамещено объявление о произошедшем, родственники пытаются найти свидетелей. 

Знакомый пострадавшей Александр Сорокин сообщил, что водителя машины до сих пор не удалось найти : 

Вы повторяете для себя ПДД или помните их наизусть? Ответы оставляйте в комментариях. 

«Я помогаю семье девочки размещать объявления о происшествии по социальным сетям. Просим всех, кто стал свидетелем того, как сбили девочку обратиться в дежурную часть ГИБДД. Может быть, кто-то проезжал мимо и заснял произошедшее на видеорегистратор. Любой свидетель будет ценен для поимки правонарушителя. Сейчас девочка дома, у нее несколько телесных повреждений. От стресса она уже оправилась, но родители не хотят чтобы этот инцидент не остался не замеченным». 

По данному факту проводится проверка. Как сообщила пресс-служба ГИБДД , вчера в 16:00 дня на улице Беляева, 16 водитель неустановленной машины допустил наезд на 11-летнюю девочку, которая в результате происшествия получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение. 


...

  • 0

Популярное

Последние новости