На пешеходном переходе у «Красных холмов» сбили девочку-подростка

Сотрудники ДПС по отдельности опросили участников происшествия в машине Дежурной части

Очевидец ДТП сообщил, что авария произошла на улице Суворова, 92. На месте происшествия подъехали сотрудники Дежурной части.  Сотрудник ГИБДД подтвердил, что на пешеходном переходе сбили девушку.

В редакцию издания progorod58.ru 11 ноября поступила информация от постоянного читателя, который рассказал, что на пешеходном переходе у торгового центра «Красные холмы» произошло ДТП. Читатель пояснил, что направлялся в сторону «Красных Холмов» примерно в 17:40.

Корреспондент progorod58.ru прибыл на место происшествия, где уже стояла машина Дежурной части. Сотрудники ДПС измеряли участок дороги, на которой произошла авария.

Часто ли вы становитесь свидетелем ДТП? Ответы оставляйте в комментария.

Сотрудники ДПС по отдельности опросили участников происшествия в машине Дежурной части. Опрошенные уезжали уже на общественном транспорте или со знакомыми. 

Сотрудник ГИБДД 12 ноября подтвердил информацию и пояснил, что инцидент произошел в 17.30 на пешеходном переходе напротив торгового центра "Красные холмы". 27-летний водитель машины "Хендай" допустил наезд на 15-летнюю девушку. В результате происшествия девушка была госпитализирована в медицинское учреждение. У нее зафиксировали ушибы мягких тканей и растяжение коленного сустава, после чего она была отпущена домой. По данному факту проводится проверка.

На улице Суворова из-за происшествия замедлилось движение общественного транспорта и автомобильное движение. По факту происшествия проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости