В Терновке произошло ДТП с участием двух легковушек и автобуса №54

В Терновке на перекрестке произошло ДТП с участием трех транспортных средств

На перекрестке улиц Терновского и Петровского произошла авария с участием трех транспортных средств. В происшествии пострадали два легковых автомобиля и автобус большой вместимости №54. Автомобили марок ВАЗ-2106 и LADA Priora получили серьезные повреждения.

Автобус №54 8 ноября протаранил «шестерку» и «приору». В результате ДТП ВАЗ-2106 остановился на пешеходном переходе, а  LADA Priora оказалась за пределами перекрестка. На аварии было задействовано три бригады «Скорой помощи».

Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД УМВД по Пензенской области, дорожно -транспортное происшествие произошло в 19.20. В результате столкновения пострадали пассажиры ВАЗ-2106  и LADA Priora.  Пострадавшие были осмотрены бригадой «Скорой помощи» и от госпитализации отказались. На данный момент просматриваются видеозаписи с места аварии. По факту происшествия проводится проверка.

Что бы вы предприняли, если увидели ДТП? Пишите ответы в комментариях.

Как сообщило ГУ МЧС по Пензенской области, для ликвидации последствий ДТП привлекалось три человека  и одна единица техники. В социальных сетях «терновский» перекресток водители окрестили одним из самых аварийных мест в Пензе.


...

  • 0

Популярное

Последние новости