В Пензенском районе в результате ДТП скончался пассажир, 5 человек пострадали

ДТП произошло на 272 километре автодороги «Тамбов-Пенза»

На трассе «Тамбов-Пенза» произошло смертельное ДТП. В результате столкновения «Volkswagen Vento» и «LADA-219210» 1 человек погиб, еще 5 человек получили травмы различной степени тяжести.

Как пояснила пресс-служба ГИБДД, на автодороге «Тамбов-Пенза» 1 ноября в 10.40 произошло столкновение двух машин - «Volkswagen Vento», водителем которого был мужчина, и автомашина «LADA-219210», за рулем которой была 24-летняя женщина.

В результате ДТП водитель автомашины «Volkswagen Vento» получил телесные повреждения и был госпитализирован. Его пассажир, 40-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Всегда ли вы пристегиваете ремень безопасности? Ответы оставляйте в комментариях.

Водитель «LADA-219210» получила телесные повреждения и была госпитализирована. Ее 26-летний пассажир получил телесные повреждения и также был госпитализирован в медицинское учреждение. Еще две пассажирки, женщина 82 и 84 лет, получили телесные повреждения, сейчас находятся в больнице.

Уважаемые водители, будьте бдительны на дорогах, особенно в период гололедицы. Не забудьте переобуть свою машину, от этого зависит ваша жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости