ДТП на Ленина: окровавленного водителя доставали из авто прохожие

О происшествии рассказали очевидцы

На улице Ленина произошла серьезная авария. Врдителей из салона доставали прохожие.

В пятницу, 23 октября, на улице Ленина произошло серьезное ДТП. Столкнулись ЗАЗ Chance и HYUNDAI. Об этом рассказал очевидец происшествия. 

В редакцию портала progorod58.ru поступила информация от очевидца с места аварии. Гражданин пояснил, что  машины чуть не задели людей стоящих на остановке:

«Я ехал по улице Ленина в районе 15:00 часов дня. Точно не знаю, как произошла авария, уже видел ее последствия. Авария произошла прямо у остановки общественного транспорта. В следствии, аварии одна из машин перевернулась. Так как служба скорой помощи еще не подъехала, прохожим пришлось вытаскивать водителя машины из салона, у него была поранена голова.  Прохожие старались помочь участникам этого происшествия, но скорой все еще не было, были лишь сотрудники ГИБДД».

Вы когда-нибудь были участником ДТП? Ответы оставляйте в комментариях.

Как пояснила пресс-служба ГИБДД, пострадавшие госпитализированы. 

 «Столкновение произошло примерно в 14: 50 напротив дома 18. Участниками аварии стали две машины, ЗАЗ Chance и  HYUNDAI. В результате происшествия, водитель ЗАЗ Chance и его пассажирка госпитализированы в больницу, а водителю HYUNDAI медицинская помощь оказана на месте происшествия».

Портал progorod58.ru продолжит следить за развитием событий.

 



...

  • 0

Популярное

Последние новости