В России увеличился спрос на Rolls-Royce: одно авто появилось в Пензе

Цена данных автомобилей варьируется от 20 до 40 миллионов рублей

Аналитическое агенство "Автостат" сообщило, что в 2015 году было продано 115 автомобилей"Rolls-Royce". Один из них уехал в Пензу.
Как сообщает аналитическое агенство "Автостат" в 2015 году на дорогах России появилось 115 автомобилей люксового бренда "Rolls-Royce". В этом году было продано на 35% больше автомобилей, чем за такое же время в прошлом году. К слову, цена одного такого автомобиля начинается от 20 миллионов рублей. Самая дорогая модель "Rolls-Royce" встанет покупателю в 40 миллионов целковых. С чем связано увеличение продаж одних из самых дорогих автомобилей? Может быть с кризисом в стране? На этот вопрос аналитики не дают ответа.

А о какой машине мечтаете вы? Пишите в комментариях.

Неудивительно, что большинство проданных автомобилей (88) остались в Москве и ее окрестностях. 11 автомобилей уехали в Санкт-Петербург. Остальные разъехались по стране. Один такой "красавец" разъезжает теперь и по нашим дорогам. Обслуживание такой машины влетит хозяину "в копеечку". Расход топлива в городе у данного автомобиля в среднем 23 литра на 100 км. Правда если у человека есть средства для приобретения "Rolls-Royce", то и на обслуживание должно хватить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости