Семнадцатилетний водитель «шестерки» попал в ДТП и обманул полицейских

Помимо прочего, двое несовершеннолетних пассажиров получили телесные повреждения

В селе Константиновка семнадцатилетний водитель ВАЗ-210 и его двое несоврешеннолетних пассажиров попали в ДТП. Чтобы избежать ответственности, подростки пытались ввести в заблуждение сотрудников правоохранительных органов.

В среду, 3 июня, в селе Константиновка, в двух километрах от улицы Рабочей семнадцатилетний местный житель, находившийся за рулем ВАЗ-21061, не справился с управлением. В результате этого автомобиль перевернулся. Помимо водителя, в салоне находились две девочки 14-ти и 15-ти лет. 

С целью ухода от ответственности, ребята начали вводить в заблуждение прибывших на место ДТП сотрудников правоохранительных органов. Несовершеннолетние заявили, что их сбил неизвестный водитель. Представители ГИБДД провели проверку на месте происшествия, и сразу уличили подростков во лжи.

Вследствие аварии, несовершеннолетний водитель "шестерки" заработал  закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом правой ключицы, рваную рану левого уха, и был госпитализирован. Его пассажирки также получили серьезные травмы и были доставлены в больницу.

Как вы считаете, со скольки лет стоит выдавать права гражданам России? Ответы пишите в комментарии к новости.

 

В настоящий момент, информационно-развлекательный портал vPenze.ru совместно с отделом пропаганды ГИБДД России по Пензенской области? продолжает выяснять обстоятельства произошедшего.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости