ДТП в Богословке: пострадавшего спасали нейрохирурги

По словам медиков, состоянию здоровья пензенца ничего не угрожает

Сотрудники больницы имени Захарьина прокомментировали состояние здоровья пензенца, пострадавшего в ДТП в Богословке. По словам медиков, состояние пациента стабильное.

Корреспондентам информационно-развлекательного портала vPenze.ru удалось связаться с сотрудницей больницы имени Захарьина. В 6-ую городскую больницу вчера был доставлен пензенец, которого сбил неизвестный водитель в селе Богословка. Женщина оставила свою личность в тайне, но согласилась прокомментировать состояние пациента.

"Пострадавший находится в отделе нейрохирургии. В результате ДТП на его голове были обнаружены многочисленные рассечения. Врачи наложили мужчины швы, и в настоящий момент его здоровью ничего не угрожает, — заявила медработница. - Скорее всего, если все будет хорошо, через 10-12 дней пензенца отпустят домой".

Напомним, что в среду, 13 мая, в вечернее время суток напротив дома №82 по улице Ленина села Богословка водитель неизвестного автомобиля сбил 37-летнего местного жителя. После произошедшего злоумышленник скрылся с места ДТП. В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят ряд оперативно-розыскных мероприятий и устанавливают личность подозреваемого.

Cтановились ли вы когда-либо свидетелем ДТП? Рассказывайте свои истории в комментарии к новости.

 

За развитием ситуации следите на информационно-развлекательном портале vPenze.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости