На проспекте Строителей машина ДПС столкнулась с двумя автомобилями (видео)

Правоохранительные органы проводят проверку

В Пензе на проспекте Строителей произошла авария с участием машины ДПС, иномарки и отечественного авто. Из-за ДТП в Арбекове образовалась огромная пробка.

Ранним утром 12 мая жители микрорайона Арбеково, которые добираются на работу по проспекту Строителей, не смогли вовремя добраться к месту. Причиной послужила авария, произошедшая неподалеку от "Ленты". Пробка начиналась от остановки "Товары для женщин". Из-за инцидента некоторые автолюбители добирались до работы другой дорогой. Видеорегистратор Александра Кузнецова запечатлел место ДТП. Из записи видно, что столкнулось сразу 3 автомобиля, один из которых принадлежал сотрудникам ДПС.

Свидетель инцидента рассказал об увиденном:

"Мы с супругой как обычно с утра добирались до работы по проспекту Строителей. Правда, в этот раз наша дорога по времени заняла куда больше времени, чем в обычный будний день. Как выяснилось позже, долго стояли мы в пробке из-за ДТП неподалеку от "Ленты". Пришлось даже ехать другим путем до работы".

Исходя из записи с видеорегистратора, ущерб у автомобилей небольшой. По факту ДТП правоохранительные органы проводят проверку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости