Пензенских девушек в кратчайшие сроки учат управлять авто (видео)

Курсы по обучению проводят опытные инструкторы

Курсы водительского мастерства помогают обучить как девушек, так и молодых людей правильно водить автомобиль.

В интернете недавно появился видеоролик, на котором девушки объезжают конусы. При этом на ошибки и недочеты указывает "голос за кадром".

Как выяснилось, девушки выполняют команды опытного инструктора. Курсы водительского мастерства функционируют в Пензе больше года. Курсы платные, но, как утверждает инструктор, цены приемлемые.

Основатель курсов по вождению Денис Осокин рассказал, для кого и для чего рассчитаны уроки:

"Курсы созданы специально для тех, кто хочет и понимает, что безопасное и надежное управление автомобилем - это главное для каждого автолюбителя. Отличие в том, что у нас есть своя особенная методика подготовки водителя, которая позволяет в кратчайшие сроки поставить новичка на ноги, а водителям с опытом привить профессиональные навыки вождения. Мы сумели в гражданскую подготовку водителей привить методы подготовки спортсменов-раллистов и водителей спецслужб, что позволило эффективно повысить качество практического обучения и снизить сроки. И, конечно, сделать обучение доступным любым водителям.

Мы применяем серьезную тренажерную подготовку перед практическими занятиями. Во время занятий психологически влияем на эмоциональный настрой водителя, добиваясь максимальной стрессоустойчивости и хладнокровия в любых ситуациях и условиях".

Занятия проходят как на специальных площадках и автополигоне с использованием специальных устройств, так и на спортивных трассах. Проводится обучение, конечно, в городских условиях и на трассе в любые погодные условия. Более подробную информацию можно узнать в официальной группе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости