Дороги в Пензе: водители играют в шоу "Интуиция" (фото, видео)

Такие подписи к фотографиям пишут горожане

Жители города Пенза выкладывают фотографии с плохим качеством дорог.

В городе наступила настоящая весна. А это означает лишь одно: все водители Пензы "берутся за головы". Как только столбик термометра переваливает за нулевую отметку,  дороги города начинают напоминать полосу препятствий. Водители же, в свою очередь, выступают в роли настоящих профессионалов. Главная же головная боль водителей - ущерб автомобилей, который неминуем после поездок по некачественным дорогам. Больше всего в этом случае "страдает" подвеска. Недавно мы рассмотрели различные случаи, в том числе и поломка автомобиля из-за ям, после которых можно вернуть деньги владельцам испорченных транспортных средств.

В последнее время стало популярным у пензенцев выкладывать фотографии в социальную сеть с подписью "Шоу интуиция". Портал vPenze.ru подготовил подборку снимков жителей Сурского края, а также видеороликов.

Водители, проезжающие по улице Суворова, становятся свидетелями картины "Приплыли"

Жители улицы Молокова оказались буквально в "океане". Автолюбители не сразу решаются преодолеть водную преграду.

Неприятный сюрприз ждет и в одном из гаражных кооперативов.

Жители Шуиста сталкиваются с нежданными приключениями: длинный дорожный промежуток машины передвигаются со скоростью не выше 20 км\ч.

Страдают от таяния снега и многие пешеходы. Так, один пензенец выложил 2 фотографии, в которых он показал, как добирается до своей работы.

Инструктор по вождению Павел Плешанков рассказал, как нужно вести водителям на дорогах:

"Запомните 2 важных правила: на дороге занимайте крайне правую полосу и соблюдайте скоростной режим. Не садитесь за руль утомленным".

Важно

Если у вас есть интересные фотографии, где качество дорог желает лучшего или фото с огромными лужами на проезжих частях, оставляйте их в комментариях под новостью, либо присылайте нам на почту propenza@mail.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости