Стала известна схема ограничения движения в Пензе на 9 мая (схема)

Чтобы добраться в нужное место в День Победы, водителям придется спланировать свой маршрут

Официальный сайт администрации Пензы опубликовал подробную информацию, касающуюся ограничения движения в Пензе на 9 мая.

В праздничный период дороги перекроют с 22.00 8 мая до 23.00 9 мая. В это время придется ходить пешком мимо площади Ленина, по ул.Славы на участке от ул.Кирова до ул.Урицкого (обе стороны), по ул.Кураева от ул.Володарского до ул.Кирова (обе стороны), по ул. Московская на участке от ул.К.Маркса до ул.Кураева (обе стороны), по ул.К.Маркса от ул.Кирова до ул.Володарского (обе стороны), по ул.Советская от ул.К.Маркса до ул.Лермонтова (обе стороны).


Также на время проведения праздничного фейерверка в период с 20.00 до 23.00 9 мая будет перекрыто движение транспорта по ул.Урицкого на участке от ул.М.Горького до ул.Бакунина, по ул.Славы на участве от ул.Кирова до ул.Урицкого и по ул.Кирова на участке от ул.М.Горького до ул.Бакунина (кроме общественного транспорта), а также по ул.Злобина на участке от ул.Свердлова до ул.Бакунина.


На время проведения традиционной легкоатлетической эстафеты в период  с  9.00 до 14.00  часов 9 мая 2014 года также будут перекрываться дороги по ул. Карпинского от Монумента воинской и трудовой Славы (Проспект Победы) до  кругового  кольца  пересечения  улиц Карпинского - 8-ое Марта, по ул. Коммунистическая от ул. Карпинского до ул. Дзержинского, по по ул. Луначарского от  Гагаринского путепровода до пересечения с проспектом Победы, по проспекту Победы от ул. Ленина до пересечения ул. Беляева,  по автомобильной дороге по ул. Карпинского от Монумента воинской и трудовой Славы (Проспект Победы) до  кругового  кольца  пересечения  улиц Карпинского - 8-ое Марта; по проспекту Победы от пересечения ул. Беляева до Монумента воинской и трудовой Славы (Проспект Победы),по ул. Пионерской от ул. Коммунистической до ул. Луначарского.


Перекрыты дороги будут на время прохождения колонны в период  с 9.00 до 10.30 часов  9 мая на участках автомобильных дорог по маршруту от центрального КПП (Пензенского филиала военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В.Хрулева) – ул. Лермонтова – ул. Советская – ул. Карла Маркса – ул.Московская – ул. Пушкина – ул. Кулакова – ул. Дзержинского – ул.Коммунистическая;


На время прохождения колонны  в период с 11.20 до 12.00 часов 9 мая на участках автомобильных дорог по маршруту от Монумента воинской и трудовой Славы (Проспект Победы) – ул. Коммунистическая – ул. Кулакова – ул. Космодемьянской - ул. Захарова – ул. Мира – ул. Ленинградская – ул.Лермонтова - центральное КПП (Пензенского филиала военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В.Хрулева).


Для удобства пензенцев информация представлена также и в схематичном виде на картах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости