Зачем обновлять салон автомобиля в автоателье?

Салон своего автомобиля пензенцы обновляют по трем причинам

Для чего пензенцы перетягивают салон своего автомобиля? Мы решили провести опрос среди клиентов пензенского "АвтоАтелье". "АвтоаАтелье" - занимается перетяжкой салонов автомобилей как престижных, так и автомобилей среднего класса и ретро-авто. На ее счету много успешных проектов по реконструкции и полному обновлению салона автомобиля. 
 
Оказалось, что большинство пензенцев хотят устранить появившееся дефекты в салоне автомобиля,  другие сделать свой салон не таким, как у всех, а третьи делают салон своего автомобиля более представительным. 
 

Устранить дефекты в салоне автомобиля.
 

При продолжительной эксплуатации автомобиля часто салон теряет свой первоначальный вид. Обшивка салона выглядет непрезентабельно. Образуются потертости, разрывы, прожоги от сигарет, пятна. Со временем возникает необходимость заменить пришедшую в негодность обивку. 
 
Обратитесь в "АвтоАтелье", где вам окажут профессиональную помощь.  Здесь могут  перетянуть ваш салон заново или восстановить необходимые детали: перетяжка дверей, потолка и сидений. 
 

Сделать салон автомобиля не таким, как у всех.
 

Другие пензенцы не довольны типом материала обивки или его цветом, им не нравится качество или фактура материала. Ведь некоторые автомобили имеют стандартный салон, выполненный в одинаковых цветах или материале. 
 
Такие  клиенты в "АвтоАтелье" заказывают добавление элементов другого цвета или типа материала. Кстати, вы также сможете предложить свой дизайн-проект, по которому переделают ваш автосалон.
 

Сделать салон более представительным.
 

Владельцы автомобилей представительского класса, считают, что их авто смотрится не так престижно, как хотелось бы. Поэтому владельцы подобных автомобилей доводят уровень салона до уровня самого автомобиля и заменяют обычный тканевый салон на кожаный. "АвтоАтелье" всегда готово сделать подборку самых разных материалов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости