В Пензе появится фан-бар «Дизеля»

Хозяин бара получил у клуба разрешение на применение символики

Информацию об открытии фан-бара хоккейного клуба "Дизель" журналистам подтвердил исполнительный директор клуба Вадим Богацков на пресс-конференции, посвященной предстоящему чемпионату ВХЛ.
 
В Пензе в первый день игры ХК «Дизель» на чемпионате Высшей хоккейной лиги откроется фан-бар. Хозяин бара, предприниматель, получил у клуба разрешение на применение символики. Об этом на пресс-конференции, посвященной предстоящему старту чемпионата, сообщил исполнительный директор ХК «Дизель» Вадим Богацков.

«Напрямую с клубом бар не будет связан. Но ко мне обратился бизнесмен, мы нашли свои точки соприкосновения», - уточнил Богацков. Он отметил, что «Дизель» получит свои отчисления. Их сумму исполнительный директор клуба не назвал.

Чемпионат Высшей хоккейной лиги стартует 8 сентября, а «Дизель» проведет первую игру с командой «Ижсталь» на выезде 9 сентября. Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Его можно будет наблюдать по ссылке сайта ВХЛ в прямом эфире.Состав пензенской команды перед чемпионатом изменился более чем наполовину, напомнил тренер. В частности, "Дизель" укрепил нападающий Андрей Алексеев. В клуб вернулся 29-летний воспитанник пензенской школы Роман Людучин.

Как вы относитесь к пензенскому хоккею? оставляйте комментарии на сайте progorod58.ru


Кроме того, главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко представил на пресс-конференции форму команды в новых цветах. По словам тренера, они изменились.

«Синий цвет стал более насыщенным, а желтый — более ярким. Для того, чтобы игра стала ярче», - отметил Сидоренко.

 




 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости