Новости мира: девушки погибли в ДТП в прямом эфире Instagram

Тусовщицы погибли в аварии на Украине

Девушки развлекали своих подписчиков прямой трансляцией из салона авто, где они устроили вечеринку с распитием алкогольных напитков. Праздник было решено продолжить в клубе, по дороге куда они и разбились.

Трагедия произошла минувшей ночью в городе Изюм Харьковской области. Жертвами аварии стали две девушки, которые приходились другу другу троюродным сестрами. На полной скорости их автомобиль врезался в столб. 16-летняя пассажирка погибла на месте, а 24-летняя девушка за рулем скончалась в реанимации спустя несколько часов, передает издание Харьков-live.

За всем происходящим в салоне авто за несколько минут до страшной аварии могли наблюдать сотни человек, поскольку девушки вели прямую трансляцию в "Инстаграме". Эту запись уже изучают следователи. На кадрах видно, как тусовщицы развлекаются и употребляют спиртные напитки прямо в машине и сигналят проезжающим мимо парням. Праздник было решено продолжить в клубе, по дороге куда они и разбились.

Партнер издания - "Подслушано у водителей"

Кстати!

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-616, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости