В Пензе выбрали самую красивую студентку

Прошел конкурс "Мисс студенчество 2017"

В Пензе прошел конкурс "Мисс студенчество 2017". Победительницей стала студентка ПГУАС.

10 марта в Пензенском областном драматическом театре состоялся конкурс весны, красоты и грации «Мисс студенчество 2017». Участие в конкурсе приняли 13 представительниц ВУЗов Пензы. На протяжении двух с половиной часов девушки радовали красотой и талантом зал. 


В конкурсе “Визитка” девушки продемонстрировали свои таланты. Подавляющее большинство участниц исполняли танцы, однако были и вокальные номера. Атмосферу немного портили частые технические заминки и длинные паузы, которые, впрочем, не заставляли девушек теряться и нервничать. Каждая достойно смогла представить свой ВУЗ. 


Самым веселым, как по мнению зала, так и по мнению жюри, стал “Интеллектуальный конкурс”. Ведущий мероприятия, Сергей Казаков, пытался смутить конкурсанток каверзными вопросами и острыми подколами, но ни одна из участниц не потеряла лицо, и каждая нашла остроумный ответ. 


И, конечно, изюминка конкурса - дефиле в купальниках. Девушки демонстрировали комплекты авторства Ольги Букиной. Зрелище по-настоящему завораживающее! Гостями конкурса стали “Театр моды” Ольги Букиной, проект “Культ тела-2”, а также победительницы конкурса «Мисс студенчество»  предыдущих лет. 

Шоу получилось ярким, позитивным и очень зрелищным - заслуга в этом, конечно, авторов проекта, в том числе и режиссера-постановщика, имя которого до последнего момента держалось в тайне. На финальных нотах мероприятия Сергей Казаков раскрыл секрет - за столь незаурядный и динамичный праздник красоты и грации зрители благодарны Ольге Бузовой, руководителя пензенского “Театра моды”. 



Звания первой вице-мисс удостоена студентка ПГУ Анна Солдаткина. Вторыми вице-мисс стали представительница ППИ им. В.Г.Белинского ПГУ Станислава Попова и студентка ПГУАС Яна Яшина. 
В номинации «Мисс Фото» отмечена Шатова Алина из ПГУАС, она же получила звание “Мисс Очарование” . «Мисс Стиль» стала представительница Пензенского филиала академии МНЭПУ Лысова Кристина. 
В номинации «Мисс Талант» победила студентка ПензГТУ Серебрякова Ольга. Звания «Мисс Интеллект» удостоена Чарыкова Маргарита из ПГУАС, а “Мисс Фитнес” - Зинина Юлия, студентка ПензГТУ. «Мисс Эксклюзив» признана студентка ПГАУ Кабанова Яна, самая юная участница.«Мисс Естественность» в этом году Полеонова Виктория из ПГУАС, а “Мисс “Валентина”” — Скороходова Екатерина из ПензГТУ. 

Обладательницей титула «Мисс студенчество 2017» стала Самылкина Юлия, студентка ПГУАС.


С трудом сдерживая слезы радости, Юлия поделилась с нами своими чувствами.

 Я пока не совсем поняла, что сейчас произошло, я немного в шоке. Думаю, даже спустя тр-четыре дня я все еще до конца не буду верить своей победе. Очень благодарна родителям и друзьям, которые каждую минуту поддерживали меня! 

Теперь ей предстоит отстаивать честь Пензенской области на всероссийском конкурсе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости