Педофил из Каменского района за проступки заставлял сына ублажать мать

Маму мальчика "сделал" проституткой

В Каменском районе задержан мужчина, обвиняемый в педофилии. Подробности о его поступках рассказала местная жительница.

5 октября официальный сайт Следственного комитета в Пензенской области шокировал жителей новостью о задержании по подозрению в преступлениях сексуального характера 35-летнего жителя Каменского района. Сообщалось, что мужчина в течение продолжительного времени издевался над своим 11-летним сыном.

Редакции удалось связаться с девушкой, которая знала семью аморального преступника (из этических соображений мы не указываем имя девушки). Она рассказала ужасающие подробности жизни семьи. 

— Про эту семью давно ходили нехорошие слухи. Рассказывали, что мужчина с семьей переехал из Самары. Потом уже все узнали о делах в этой семье. Мужчина сексуально издевался над всеми членами семьи. Младшей, четырехлетней девочке, он разодрал пальцами половые органы. Над сыном он совершал насилие и издевался: за проступки и плохие оценки он заставлял ублажать мать. Саму женщину он регулярно избивал и заставлял заниматься проституцией в селе. 

Девушка добавила, что в селе многие жители знали об ужасных поступках мужчины. Конец этому настал на днях, когда мужчина нанес ребенку настолько сильное повреждение, что он заплакал. На крик прибежали местные жители и застали его за ужасным делом. Мать в это время была на заработках.

Что могло двигать мужчиной при совершении таких ужасных поступков? Оставляйте ответы в комментариях. 

Известно стало и о том, что молодая семья мало общалась с остальными жителями села, избегая их. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости