Стала известна личность и состояние здоровья мотоциклиста, сбившего пензячку на Карпинского

Водитель находится в реанимации больницы имени Захарьина

На улице Карпинского мотоциклист сшиб пешехода. Женщина скончалась на месте. Мотоциклиста доставили в больницу. Стало известно, кто управлял мотоциклом марки Yamaha.

Напомним, на улице Карпинского 25 августа мотоциклист сбил пешехода-женщину в 16.30. В отделе пропаганды ГИБДД России по Пензенской области сообщили, что 47-летняя женщина от полученных повреждений скончалась на месте ДТП. 41-летний водитель мотоцикла Yamaha отправился на карете "Скорой помощи" в больницу.

Редакции издания стало известно, кто управлял мотоциклом японского бренда Yamaha. Им оказался 41-летний Владимир К. Сейчас он находится в реанимации городской больницы имени Захарьина. Собеседник издания сообщил, что у пациента черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, рваная рана губы, многочисленные ушибы. Пострадавший до сих пор не приходил в сознание.

Информационный партнер издания - "Подслушано у водителей"

Ваш видеорегистратор записал момент ДТП? Сообщите об этом в «Pro Город», звоните: 990-623, 8-937-436-46-85; оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость".

...

  • 0

Популярное

Последние новости