Олег Петеримов принял вызов и сразится сразу с двумя бойцами на «Битве на Суре-5»

Олег Петеримов будет бороться с двумя представителями Тамбова

Тамбовский боец принял вызов Олега Петеримова. Однако не обошлось и без колких замечаний в сторону соперника.

В Пензе в апреле 2016 года на «Дизель-Арене» состоится турнир смешанных боевых единоборств «Битва на Суре 5». Главным поединком вечера должен стать бой пензенского бойца Олега Петеримова и представителя Тамбова Тенгиза Халтяна. Напомним, безобидный вызов на бой закончился оскорблениями со стороны пензенского спортсмена. Как стало известно, несколько дней назад вызов принял второй тамбовский спортсмен Рустам Мадоян.

По словам Олега Петеримова, Рустам долго отмалчивался. Но тамбовский боец принял вызов и ответил на насмешки пензенца:

«Мы не любители кидаться громкими словами, клетка покажет, кто сильнее. Изначально бой должен был быть с Артуром Салимовым, поэтому ни о каких договоренностях о бое с Олегом не было. Я не отказывался от поединка с ним. Все его высказывания – глупый самопиар, пусть все докажет на ринге. Перед боем с Сорокиным Петеримов был красноречив, но в итоге его побили. Пусть свои слова он докажет на деле».

Кто выиграет в поединке? Оставляйте комментарии под новостью.

Ответ пензенца Олега Петеримова не заставил себя долго ждать:

«Я не верю его словам, он трус. Любитель не появляться на боях. Будьте уверены, в этот раз будет точно так же - он сольется до боя, или расклад будет немного другим: когда я в первом раунде забью Тенгиза, он поймет, что лучше ему не выходить со мной и выдумает травму, спрячется в раздевалке, либо прямо перед боем сбежит из Пензы в Тамбов».

Чем же закончится противостояние Пенза-Тамбов, мы узнаем 16 апреля на «Дизель-Арене».

...

  • 0

Популярное

Последние новости