Соседи устроили митинг около дома 9-летней девочки-живодерки в Спутнике

ОМВД России по Пензенской области по факту происшествия проводит проверку

В Пензе несовершеннолетняя девочка жестоко расправилась над  животным. Местные жители устроили митинг у дома живодерки.

В городе Спутник предположительно 15 мая 9-летняя девочка сбросила с 7-этажа кошку. По словам местных жителей, бедное животное далеко не первая жертва ребенка. Девочка выкалывает глаза и душит кошек. Сотрудница салона-парикмахерской подтвердила факт жестокого изуверства над животным. Соседи были шокированы произошедшим убийством.

На коллективном собрании 18 мая местные жители написали заявление и две объяснительные инспектору по делам несовершеннолетних. А после горожане и соседи устроили «митинг» около дома девочки.

Яна Янкина:

«Девочка разгуливает, и делает что хочет. Выкалывает глаза кошкам, скидывает их, кидает с этажей стеклянные банки, бьет детей. Нормальная мать зная об этом, не оставила бы ребенка одного. Но, видимо, ей нет дела до нее. Девочку необходимо оградить от общества».

Екатерина Степанова:

«Мы предложили органам по делам с несовершеннолетними отправить ребенка на лечение. Мы хотели бы привлечь к проблеме общественное внимание, так как необходимо предпринять меры заранее. Сегодня будет убита кошка, а завтра наши дети».

Как правильно воспитывать детей? Оставляйте комментарии под новостью.

Переполненные эмоциями женщины, поднялись на этаж, где проживает мать с ребенком. Однако, видимо, побоявшись соседей, дверь квартиры так никто и не открыл. ОМВД России по Пензенской области по факту происшествия проводит проверку. Напомним, детский психолог объяснил причину жестокости в столь раннем возрасте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости