У муллы, выжившего в ужасной аварии на трассе "Урал", 9 детей, 16 внуков и 13 правнуков (фото)

Об этом рассказывают близкие Актяса хазрат Козлова

Родственники Актяса хазрат Козлова, который попал в аварию на трассе "Урал", рассказали, какой человек Актяс хазрат Козлов.

19 ноября 2014 года в 15:13 на 646-м километре федеральной автомобильной дороги "Урал" произошло трагическое ДТП: КамАЗ столкнулся с Toyota Land Cruiser Prado. В результате аварии на месте скончалось 3 человека: 59-летний водитель Toyota Land Cruiser Prado Касим Мясоутов, пассажир Toyota Land Cruiser Prado Ильдар Халимов, 30-летний водитель КамАЗа Юсеф Шляпошников.

Единственный выживший после трагической аварии продолжительное время находился в реанимации. Актяс Козлов через некоторое время пришел в себя. Правда, он не помнит, что произошло с автомобилем в момент ДТП.

В скором времени муллу перевели из отделения реанимации в травматологию. Журналисту портала vPenze.ru удалось пообщаться с дочерью Актяса Козлова Асией Козловой, которая круглосуточно находится рядом со своим отцом.

Родственники имама рассказали, какой человек Актяс хазрат Козлов:

" Он строгий, но справедливый отец и дедушка. Актяс очень любит своих детей. У него 9 детей, 16 внуков и 13 правнуков. С детства он давал советы своим детям, что хорошо, а что плохо. Актяс всегда помогал в трудной ситуации. Не отказывал он и людям, нуждающимся в его помощи. Актяс помогал бедным", - говорят родственники Актяса хазрат Козлова.

Имам Актяс хазрат Козлов продолжает лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости