Четыре новых фильма в кинотеатрах Пензы

"Крым" и "Наемник"

Портал progorod58.ru подобрал топ новых кинопремьер, которые выходят в четверг. Предлагаем вам посмотреть трейлеры и оценить новые премьеры.

Крым

История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года. Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.

Наемник

Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке.

Любовь в городе ангелов

В Лос Анджелесе, в самом романтичном городе в мире, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее, это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них. Будет ли у этих отношений продолжение, ведь он даже имени ее не знает? В этом городе, на песочном берегу, конечно, возможно все. Океан нашепчет им мелодию любви и где, как не в Городе Ангелов поверить в настоящую любовь. Пусть даже и на несколько дней.

Ежик Бобби: колючие приключения

Главный герой фильма – милый ежик по имени Бобби. Как-то раз он очнулся в лесу после одного происшествия и понял, что ничего не помнит. Никто из окружающих животных не может сказать ему, кто он такой, кроме того, он этих зверей даже не знает. Несмотря ни на что Бобби не теряет надежд и твердо намерен выяснить все о себе. Но прежде чем он получит ответы на свои вопросы, ему предстоит пережить невероятное приключение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости