В Пензе открыта продажа билетов на театральный фестиваль "Маскерадъ"

Пензенский театр тоже примет участие в фестивале

В Пензе состоится тетаральный фестиваль под названием "Маскерадъ". Билеты можно приобрести в интернете и в кассах драмтеатра. 

С 25 по 30 октября в Пензенском областном драматическом театре пройдет Второй Международный театральный фестиваль "Маскерадъ", участие в котором примет и пензенский театр. На сайте учреждения сообщается, что с 20 сентября в кассах театра и в интернете открыта продажа билетов на спектакли фестиваля. 

Откроется он 25 октября постановкой владимирцев "На стыке времен" по произведению Евгений Евтушенко, на малой сцене в тот же вечер пройдет спектакль по пьесе Виктора Розова "В дороге", поставленный Российским академическим Молодежным театром. 

Какой спектакль из указанных вы уже видели? Оставляйте комментарии под новостью. 

26 октября состоятся спектакли "Мой бедный Марат" от Саратовского академического театра драмы, и "Кабала святош", уже известная многим пензенским зрителям в постановке актеров драматического театра имени Луначарского. 

28 октября зрители увидят спектакль из Уфы "Фабричная девчонка", а 29 - Пермский театр "У Моста" представит спекталкь "Мандат". 

Завершающей постановкой 30 октября  станет "Любовь и голуби" от Гомельского областного драматического театра. 

Стоимость билетов на фестивальные спектакли составит от 300 до 600 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости