Топ бесплатных событий на неделю в Пензе: пляжный волейбол в Спутнике и Летний бал

Где в Пензе можно бесплатно отдохнуть?

Портал progorod58.ru подготовил для своих читателей топ бесплатных развлечений и событий недели. Предлагаем и вам посетить их.

26 июня

В 13.30 в Доме молодежи на улице Кирова, 51 состоится антинаркотическая акция "Наркотики - чума 21 века!". Вход бесплатный.

В арт-клубе "Ламповой голова" появился киноланч. Теперь сочетать просмотр любимых сериалов можно с 15.00 до 17.00 по будням с вкусной пищей. Вход свободный. 

В Покровском архиерейском соборе в 13.00 еждневно будет читаться акафист в честь прибытия мощей святого Николая Чудотворца. 

27 июня

На Толстого, 8а, в областной библиотеке для детей и юношества, состоится игра-квест "Онлайн-дозор", которая расскажет детям о безопасности в интернете. Начало в 11.00.

28 июня

Резиденты "Penza Standup" выступят в "Открытом микрофоне" в «HARAT'S PUB», а можно и поучаствовать самому, посоревновавшись в юморе. Призом будет 1000 рублей. 

Бесплатные занятия танцами в 18.00 начнутся на Революционной, 71, в арт-клубе Iguana. Приглашаются все любители потанцевать. 

В 16.00 - экологическая программа в Детском парке «Полна загадок чудесница природа».

В актовом зале 9 корпуса ПГУ в 15.00 состоится торжественное вручение дипломов студентам, окончившим специальность «Маркетинг, коммерция и сфера обслуживания» факультета экономики и управления.

29 июня

В 11.00 в областной библиотеке для детей и юношества состоится урок здоровья "Учись быть здоровым".

В парке имени Белинского в 16.00 - экологическая программа, посвященная Году экологии в России. 

В Детском парке ко Дню поиска кладов и секретов состоится программа "Поиск пиратского клада".

30 июня

Летний бал в 18.00 состоится в ДК имени Кирова, на улице Ленина. Вас ждут вкусный фуршет, ведущий с искрометным юмором, огненное шоу и духовой оркестр!

1 июля

Школа танцев "Луна" презентует летний опен-эйр под открытым небом. Начало танцев в 18.00.

2 июля

В 16.00 - пляжный волейбол в городе Спутнике. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости