Детская афиша на выходные в Пензе: рисование кофе и «Русальская сказка»

Где и что посмотреть с детьми в Пензе

Портал progorod58.ru подготовил для своих читателей подборку детских событий на грядущие выходные. Куда можно сходить с детьми?

10 июня

В областной библиотеке имени Лермонтова на проспекте Строителей открылась выставка "Веселая книжная радуга детства", которая для посещения бесплатна и будет работать все лето!

В 12.00 в кофейне Coffee Bean на улице Славы, 4, состоится творческий мастер-класс от студии "Ежевика" - рисование кофейным напитком. 

В пензенском "Кукольном доме" в 11.00 состоится спектакль "Русальская сказка", который перенесет детей в мир легенд и народный сказаний. Справки по телефону: 34-38-39.

В парке имени Белинского в 18.00 состоится концертная программа из цикла "Летние мелодии".

11 июня

Дети могут поиграть в выходные в высокотехнологичную игру - Лазертаг. Лазертаг-арена находится на улице Володарского, 27, и работает с 9.00 до 21.00.

В творческой студии "ДАР" на проспекте Строителей, 45а, состоится спектакль "Собака". Начало в 18.00, вход только по регистрации, количество мест ограничено. Регистрация по телефону: 308-205.

В Детском парке в 11.00 состоится праздничная программа, посвященная Дню города и России. 

12 июня

В ТРК "Коллаж" состоится исторический квест для детей и их родителей, победитель которого получит хороший приз - планшет ASUS от партнера "М-видео". Начало квеста в 12.00, второй этаж, вход А.

В День города на Фонтанной площади в 10.00 начнется праздник "Город детства", с участием любимых героев - Смешариков, Лунтика, Маши и Медведя и других популярных персонажей. 

А в 10.30 на этом же месте начнется театрализованное представление с участием персонажей из мультфильмов - ростовыми куклами. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости