Концерт «Пошлой Молли» закончился песнями под акустическую гитару

Солист группы Кирилл Бледный сидел на сцене в кругу тех, кто не успел уйти после концерта

В Пензе выступила группа «Пошлая Молли». Стандартный концерт закончился весьма нестандартно. В принципе, в стиле этой группы.

Пензенская юность ликовала. Пензенская юность ждала и дождалась. Пензенская юность получила концерт «Пошлой Молли». Ни предстоящие будни, ни ужасная погода не могли испортить настроение молодежи Пензы 28 мая. Потому что этот день они ждали. Потому что к этому дню они готовились.

28 мая. Ресторан-холл «Frau Gross». Семь часов вечера и закат, время начала настоящего отрыва. Закат- время, когда город успокаивается, а юность только просыпается. Это ее часы. Это ее вечер.

Как передать ту атмосферу? Детали. Темные помады, ленты, обволакивающие лебединые шеи молодых фанаток, ботинки на толстой подошве, джинсовки, блестки на скулах, блестки на губах, короткие платья, мягкие толстовки.

Юность бушует. Аплодисменты бушуют. На сцене - «Пошлая Молли». Кирилл Бледный, солист группы, танцует на сцене так, будто его никто не видит.

Он приближается к толпе, дает ей пять, общается с фанатами. Не словами - прикосновениями, песнями, взглядами.

Толпа выкрикивает любимые песни, толпа визжит, толпа танцует, толпа снимает концерт на телефон, чтобы потом пересматривать и проникаться тем вечером 28 мая.

«Знаете, у нашей группы есть одна вещь, за которую нас ненавидят. У нас очень мало песен»- пожимает плечами Кирилл Бледный. И концерт заканчивается. Правда, ни фанаты, ни «Пошлая Молли» не хотят останавливаться. Поэтому исполняется еще пара песен.

Да, песен мало. Но будут еще. В этом Кирилл Бледный уверен. Они приходят к нему неожиданно- в автобусе или по пути домой. Ничто на это не влияет. Просто рождаются, и все. А фанаты потом качают ее на плееры, включают на тусовках и по-настоящему тащатся.

Те, кто ушел сразу после концерта, совершили ужасную ошибку. Они пропустили самое интересное. Они пропустили то, что стало сюрпризом как для самых терпеливых фанатов, так и, наверное, для самого солиста группы «Пошлая Молли». Спустя минут 40 после концерта, он вышел из гримерки с акустической гитарой, сел на сцену, собрал вокруг себя оставшихся ребят и начал исполнять свои песни без барабанов и электро-гитары. Это было похоже на встречу старых друзей.

Как вы относитесь к нестандартному стилю одежды у молодежи? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Небольшая сцена, небольшой круг, приглушенный свет в ресторане и переливание струн гитары. Никаких танцев, никаких энергичных движений. Ничего, что хоть как-то смахивает на концерт. Дружеские прощальные посиделки. Так закончился концерт «Пошлой Молли». Так его запомнит Пензенская юность.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости