Топ бесплатных событий на неделю в Пензе

Где в Пензе можно бесплатно отдохнуть?

Портал progorod58.ru подготовил для своих читателей топ бесплатных развлечений и событий недели. Предлагаем и вам посетить их.

24 апреля

В здании Пензенского государственного университета состоится конференция "Правовая охрана и защита прав интеллектуальной собственности: история, теория, практика". В ней примут участие представители МВД, прокуратуры, таможенных органов, бизнеса. Регистрация участников начнется в 9.00, а работа конференции откроется в 10.00.

25 апреля

KFC на Московской предлагает весело провести время и поиграть в настольные игры совершенно бесплатно. Начало в 18.00.

В арт-клубе "Ламповая голова" в 20.00 состоится выступление гитариста мирового класса Wolf Mail, звуки гитары которого проникают в самое сердце и никого не оставляют равнодушными. Вход бесплатный. 

В областной Лермонтовской библиотеке в 16.30 состоится показ фильма "Золушка".

26 апреля

В школе музыки "ЕдиноРок" на Карла Маркса, 16, состоится открытая репитиция группы LEASE HEAVEN. Начало: в 16.00. Вход свободный.

В Пензенской областной библиотеке для детей и юношества в 14.00 состоится семинар-размышление о трагедии на Чернобыльской АЭС. Вход свободный. 

В BASKERVILLE PUB на улице Московской, 27, в 16.00 состоится мероприятие под названием "Ежевчиный БУМ", который затронет основы корпоративной культуры. Мероприятие поможет принимать творческие, верные решения, оно бесплатное, но попасть на него можно только по предварительной регистрации, заполнив анкету. За подробностями обращаться по телефону: 24-28-22. 

27 апреля

В 19.00 на втором этаже Еврейского молодежного клуба "Гилель" на улице Максима Горького, 52, состоится встреча с интересным человеком - Чудновским Анатолием Менделеевичем. Он поет, знает много еврейских историй и анекдотов. 

28 апреля

В Пензенской облатсной библиотеке для детей и юношества на Толстого, 8, в 14.00 состоится литературный экскурс "Богатство природы Сурского края". Вход свободный. 

В 17.00 на Бекешской, 14, состоится отчетный концерт цирковой студии "Амигоро". Вход бесплатный. 

Музыкальная постановка "Катюша" в Театре юного зрителя на Тарханова, 11а. Начало в 13.00.

29 апреля

Деток в зеленой одежке ждут в Пензенской областной библиотеке для детей и юношества на "Зеленую вечеринку Мухи-Цокотухи". Начало в 16.00.

В 11.00 на фуд-корте ТЦ "Коллаж" состоится открытая тренировка для всех желающих. Она включает в себяч показательные выступления прекрасных парней и девушек, а также шоу силового экстрима. 

29 и 30 апреля во дворце единоборств "Воейков" состоится Первенство области по дзюдо. Начало в 10.00.

30 апреля

Выступление Show band «KARP» в Harat’s Irish Pub. Начало в 22.00. Вход свободный. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости