Где можно весело отметить Хэлоуин в Пензе?

Мероприятия пройдут с 28 по 30 октября

На выходных в Пензе пройдет праздник Хэлоуин. Редакция подобрала лучшие места, где его можно провести.

По традиции, праздник Хэлоуин проходит в ночь с 31 октября на 1 ноября. Однако в этом году "страшный" праздник пройдет на выходных. Ночью культурные заведения Пензы смогут удивить порадовать посетивших интересной программой и потрясающей атмосферой.

28 октября

Одним из первых отмечать экстравагантный праздник будет кафе "Мелисса Бриз". На мероприятие стоит прийти в тематическом костюме — за это можно получить "кровавый" коктейль. Для тех, кто не успеет найти себе подходящий образ будут работать гримеры.

Также, вечером в пятницу веселиться будет и посетители "Бар60". Для всех гостей проведут специальную праздничную программу, в ходе которой они разгадают страшные тайны "Дома60". Также выступит специальный гость - ди-джей Анна Боронина.

Для любителей атмосферных программ будет работать клуб "Игуана" с программой "Freak sow". Жуткие клоуны, сумасшедшие конферансье и эксклюзивная программа - вот из-за чего стоит посетить это заведение.

29 октября

В ресторане «Premier» всех посетителей окунуться в атмосферу настоящего праздника, когда таинство маскарада и костюмированных демонических шоу заставит пропустить через себя всю интригу ночи и предаться безудержному веселью. В программе запланировано интересные конкурсы, пляски вурдалаков кровавые фри-дринки и пылающие коктейли от барменов.

Если вам нравится анимэ - то стоит посетить клуб Detroit. Огранизаторы обещают всем посетителям море страха, тематические конкурсы, за которые участники получат призы.

30 октября 

Для самых маленьких желающих отпраздновать Хэлоуин в кафе "Мелисса Бриз" пройдет мероприятие с зажигательная программой. Подарки для всех, кто решится придет в костюме и гриме! Также на празднике будет работать гример, поэтому присоединиться к веселью можно будет на месте! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости